Lot n° 5100  | Auction 417

Luigi Serra ( Bologna  1846 -  1888 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Il malato" china su carta (cm 28x20) Firmato e titolato in basso. In corncie (difetti)

Estimate € 60 - 80