Lot n° 5101  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto del secolo XIX "San Pietro visita Agata in carcere" olio su tavola (cm 12x16,5). In cornice dorata

Estimate € 120 - 150

Sold € 170