Lot n° 5103  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto "Scorcio di Calibrano-Pavia" olio su tavola (cm 26x35) firmato in basso a sinistra è iscritto al retro (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40