Lot n° 5104  | Auction 417

Giuseppe Urbani De Gheltof ( Venezia  1899 - Venezia  1982 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 21,5x29,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10