Lot n° 5105  | Auction 417

Epifanio Pozzato ( Biella  1931 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 22 May 2018 at 10:00

“Natura morta”, 1965, tecnica mista (cm 19x27), firmato e datato in basso a destra, in cornice, (difetti)

Estimate € 60 - 80