Lot n° 5109  | Auction 417

Valeria Marinaio

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Valeria Marinaio

1844 pastelli colorati su carta (cm 29x21) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100