Lot n° 5111  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 300

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Lotto composto da quattro cornici in legno laccato e dorato di varia epoca e misura (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 300