Lot n° 5113  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Samovar in metallo argentato (h. cm 37) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20