Lot n° 5116  | Auction 417

Estimate € 150 - 180

Sold € 330

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Testa di Cristo" scultura in legno intagliato (cm 28) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 180

Sold € 330