Lot n° 5117  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,900

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII, "Cristo Crocifisso", scultura lignea con tracce di policromia e braccia movibili (h cm 40) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,900