Lot n° 5118  | Auction 417

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea (h cm 73) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150