Lot n° 5124  | Auction 417

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea (h cm 80) ( difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400