Lot n° 5132  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Lotto composto da quattro cornici del secolo XIX di cui una di forma sagomata in legno laccato a motivi floreali (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140