Lot n° 5160  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Piatto in porcellana a smalti in stile Imari decorato con motivi floreali e figure (difetti) Giappone, sec. XX (d. 31,5 cm.)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30