Lot n° 5166  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Lotto composto da cinque sculture in legno raffiguranti Cristo Crocifisso di diversa fattura ed epoca (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40