Lot n° 5183  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo crocifisso" scultura in terracotta policroma (h cm 26) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20