Lot n° 5230  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Manifatture diverse, lotto di numerosi pezzi di parti di servizi da caffè normali e mignon (piatti e tazzine) in cartone (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20