Lot n° 5244  | Auction 417

Estimate € 300 - 350

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Scuola del secolo XIX ''Ritratto di donna'' olio su tela (cm 100x80) (difetti)

Estimate € 300 - 350