Lot n° 5247  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Targa in maiolica policroma con figura a rilievo da stampo raffigurante la Madonna dei Sette Peccati (cm 19 x 33). Italia meridionale, XIX secolo (restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130