Lotto composto da cinque sculture in materiali diversi, quattro orientali raffiguranti due Buddha, un demone e un mandarino, unita ad una in gesso raffigurante una figura sdraiata (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40