Lot n° 5280  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Placca in maiolica di forma circolare decorata in rilievo a vaso con frutta traforata. Secolo XX (d cm 40) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10