Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Scrittoietto da scuola elementare, completo di calamaio, in legno laccato verde e dipinto in policromia. Italia nord orientale, anni '50. (cm 120x65x50) (difetti)