Tavolo tondo con fascia lastronata in noce, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati e intagliati terminanti a zampa ferina, piano in marmo bianco, secolo XIX (d cm 88 x h cm 84) (difetti, piano in marmo restaurato)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200