Lot n° 5639  | Auction 417

Estimate € 400 - 450

Sold € 500

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Libreria tripartita in noce con lesene radicate e cimasa intagliata a palmetta e volute, secolo XIX (cm 248x206x32) (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 500