Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Quattro fiasche policrome in ceramica ingobbiata ed invetriata con applicazioni in rilievo (misure e forme diverse). Italia meridionale, XX secolo (difetti)