Scuola dell'inizio del secolo XX, "Ritratto di signora anziana" 1907 olio su tela (cm 60x42) siglato P.P.L. e datato in alto a destra, in cornice coeva in legno dorato e intagliato (difetti)

Estimate € 120 - 150