Lot n° 5715  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Ex voto ad olio su lamiera (cm 25x35) siglato G.R. e datato 1907, in cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70