Estimate € 100 - 150
Sold € 160
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Manifattura di Cantagalli, 1950 ca Piatto istoriato in maiolica policroma raffigurante scena in un paesaggio (d cm 31,5) marchio sul fondo