Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Parascintille in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiori, pannello decorato da ricamo a piccolo punto raffigurante una gentildonna (h cm 199) (difetti)