Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto, secolo XX. Lotto di tre tappeti orientali, di cui il più grande un tappeto Kilim Anatolia(max cm 70x100) (difetti)