Lot n° 5760  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Ignoto, "Madonna con Bambino" dipinto su tela (cm 96x63) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110