Lot n° 5762  | Auction 417

Estimate € 300 - 350

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Ignoto del secolo XVIII ''San Gerolamo e Angelo'' olio su tela (cm 14x28) In cornice

Estimate € 300 - 350