Tappeto, Nord Europa, secolo XX. Tessuto in lana naturale color bianco, marrone chiaro e scuro con fiori sparsi su fondo bianco e bordura a festoni color marrone. (cm 245x270) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50