Estimate € 40 - 50
Sold € 40
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Mobiletto pensile con cornice laccata e sportello con scorcio boschivo dipinto su masonite, interni rivestiti da specchi a listelli, metà del secolo XX (cm 79x12x58) (difetti)
Estimate € 40 - 50