Tappeto meccanico, Svezia, anni '20 ca. Disegno con simbologie stilizzate tipiche della Regione. Bordura a fondo marrone scuro decorata con stelle policrome. (cm 280x200) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200