Estimate € 60 - 90
Sold € 100
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Poltrona modello "Laser". Produzione Mobilgirgi, Cantù, anni '70. Legno massello laccato nero lucido con seduta e schienale in cuoio. (lievi difetti)