Lot n° 5820  | Auction 417

Tarcisio Colzani

Estimate € 60 - 90

Sold € 100

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Tarcisio Colzani

Poltrona modello "Laser". Produzione Mobilgirgi, Cantù, anni '70. Legno massello laccato nero lucido con seduta e schienale in cuoio. (lievi difetti)

Estimate € 60 - 90

Sold € 100