Lot n° 5828  | Auction 417

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Ignoto, "Animali da cortile con contadino". Coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 12x20). In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300