Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Posacenere in terracotta smaltata invetriata realizzato per la galleria del naviglio di Renato Cardazzo. Albisola Capo 1976. Firmata e datata sotto la base. (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100