Lot n° 5871  | Auction 417

Pascal

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Pascal

"I doni" tecnica mista (cm 70x100) al retro dedica, firma, timbri e cartiglio, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10