Grosso grain in seta color crema marezzato. Decorato con volute e frutta realizzato con applicazioni di velluto di seta dipinta e cordoncino di seta. Montato a sopraporta, Italia, inizio secolo XX (cm 50x170) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10