Estimate € 50 - 70
Sold € 20
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Lampada a soffitto con struttura in acciaio cromato ricurvo, sostegno e plafoniera in metallo laccato nero modello "Gesto". Produzione Skipper, Italia, 1975. (difetti)