Lot n° 5892  | Auction 417

Bruno Gecchelin ( Milano  1939 )

Estimate € 50 - 70

Sold € 20

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Lampada a soffitto con struttura in acciaio cromato ricurvo, sostegno e plafoniera in metallo laccato nero modello "Gesto". Produzione Skipper, Italia, 1975. (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 20