Società Ceramica Laveno, servizio da tavola in ceramica decorata in policromia con profili dorati composto da sei piatti fondi, diciotto piani, sei piatti da frutta, un'alzatina, tre piatti da portata ovali e uno tondo, una salsiera, una insalatiera e una zuppiera (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250