Lot n° 5919  | Auction 417

Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Lampade a sospensione modello "Relemme". Produzione Flos, Milano, 1962. Metallo samltato e plastica. (d cm 38,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10