Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Lampade a sospensione modello "Relemme". Produzione Flos, Milano, 1962. Metallo samltato e plastica. (d cm 38,5) (difetti e mancanze)