Lot n° 5924  | Auction 417

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Arte del secolo XVII "Angeli" coppia di sculture lignee decorate in policromia (h cm 85) (mancanze)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200