Antico tavolino da centro lastronato in noce, palissandro con piano intarsiato al centro da medaglione ovale raffigurante paesaggio olandese. Cassetto nella fascia, gambe rastremate (cm 61x71x55)

Estimate € 350 - 400

Sold € 750