Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 23 May 2018 at 14:30
"Litorale" olio su tela (cm 30x39,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: 1920, XII Esposizione Internazionale d'arte della città di Venezia. Cartiglio al retro In cornice
Estimate € 1,300 - 1,400