Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 23 May 2018 at 14:30
"Bucolico" multiplo su lastra metallica (cm 40x30) firmata in basso a destra, etichetta al verso delle Edizioni d'Arte "La Lastra", in cornice