Lot n° 6017  | Auction 417

Renato Marino Mazzacurati ( Galliera  1907 - Parma  1969 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Cavalli" litografia (cm 48x67) firmato a matita in basso a sinistra, esemplare n. 14/120. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 30