Lot n° 6022  | Auction 417

Arnoldo Ciarrocchi ( Civitanova Marche  1916 -  2004 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Ritratto femminile" litografia (cm 70x50) firmata in basso a destra, p. a. , in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30