Lot n° 6063  | Auction 417

Sergio Bonfantini ( Novara  1910 -  1989 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Natura morta" matita su carta (cm 38x27) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100